
1 185 ₴
SW-Stahl 3200 Нм – баллонный ключ с редуктором и головками 32/33 мм – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря прочной конструкции и высокой точности он обеспечивает легкую и контролируемую открутку гаек даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный крутящий момент 3200 Нм – быстро справляется с тугими гайками
Износостойкий материал – хром-ванадиевая сталь для долговечной работы.
Эргономичный дизайн – удобство использования и транспортировки
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |