-20%




7 356,25 ₴
5 885 ₴
Skiva SB-120 бытовая бетономешалка 120 л, 550 Вт – надежный инструмент для работы в доме и на небольшой строительной площадке! Благодаря прочному стальному барабану и чугунным элементам привода, модель обеспечивает стабильное и долговечное смешивание любых смесей.
Основные преимущества:
Легкая и мобильная – всего 48 кг
Удобная регулировка угла наклона – 18 позиций
Мощность 550 Вт – быстрое и эффективное смешивание.
Чугунный венок и редуктор – длительная безотказная работа
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 32 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 48 кг |