-20%






7 206,25 ₴
5 765 ₴
Бетономешалка G-SHAN 120 л, 450 Вт – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря крепкому чугунному венцу и усиленному каркасу, он отлично подходит для смешивания густых строительных смесей на строительной площадке или дома.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 47 кг
Эргономичная форма – легко перемещать и устанавливать
Мощный двигатель 450 Вт – эффективное смешивание без перегрева.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 47 кг |