-20%

7 056,25 ₴
5 645 ₴
Бетоносмеситель Ztrust BK120 – удобный и надежный инструмент для эффективной работы! Благодаря стальному баку высокой прочности и продуманной защите двигателя от перегрева, модель обеспечивает долговечную эксплуатацию и стабильную производительность при регулярном использовании.
Основные преимущества:
Легкая и компактная конструкция – вес 49 кг, легко передвигать.
Эргономичные элементы – удобно управлять и контролировать процесс смешивания
Мощный однофазный двигатель 375 Вт – равномерное и эффективное перемешивание смесей
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 49 кг |