



5 525 ₴
Бытовой бетоносмеситель TRESNAR 120 л, 550 Вт – практичный и надежный инструмент для комфортного использования на строительных объектах и во время ремонтных работ! Благодаря прочному стальному корпусу и защищенному двигателю, он отлично подходит для длительного смешивания бетонных и цементных смесей на строительных площадках и при ремонте.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – всего 50,5 кг.
Удобная конструкция – простая регулировка наклона барабана
Мощность 550 Вт – быстрое перемешивание густых смесей.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 26 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 50.5 кг |