


1 911,25 ₴
Важно-рельсовый домкрат HBM 3т (130–1045 мм) – практичный инструмент, обеспечивающий безопасную работу без лишних усилий! Благодаря храповому механизму с автоматической блокировкой и прочной металлической раме, он отлично подходит для подъема джипов, SUV и автомобилей, застрявших в сложных дорожных условиях.
Основные преимущества:
Высокая эффективность – грузоподъемность 3 т
Универсальный диапазон подъема – 130–1045 мм
Стойкая опорная база
Прочные материалы – вес инструмента 13,5 кг
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HBM |
| Страна производитель | Румыния |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1045 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1778 мм |