





1 973,75 ₴
Домкрат рельсовый STELS 3 тонны – практичный и долговечный инструмент для подъема автомобилей в разных условиях! Благодаря устойчивой основе и надежной конструкции, он отлично подходит для работы с внедорожниками, грузовиками и техникой, требующей высокого клиренса.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 15,2 кг.
Удобная рукоятка – комфортное и контролируемое управление
Повышенная прочность – толстостенная сталь и порошковое покрытие обеспечивают долгий срок службы.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Литва |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1030 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 1250 мм |