



1 549 ₴
Механический домкрат Wiederkraft 3 т, высота 130–1050 мм – практичный и удобный инструмент, обеспечивающий подъем автомобиля без лишних усилий! Благодаря усиленной стали и порошковому защитному покрытию, он подходит для частого, интенсивного использования и работы в полевых условиях.
Основные преимущества:
Прочный, но легкий – примерно 13 кг
Удобный в использовании – эргономичная конструкция
Надежный механизм – четкий подъем даже под большими нагрузками
Поддерживает функцию лебедки – помогает вытащить авто из снега или грязи.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WiederKraft |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1050 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 1260 мм |