-20%
1 267,50 ₴
1 014 ₴
Электрическая цепная пила CARVER 1800 Вт, 35 см – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и удобному расположению органов управления, она прекрасно подходит для регулярных работ в саду, заготовки дров и обрезки деревьев.
Основные преимущества:
Компактная и легкая – всего 3,5 кг
Эргономичная форма – удобно держать в руке
Мощный двигатель – высокая эффективность распыления
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carver |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.3 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |