




994 ₴
BOSCH – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий Благодаря компактному корпусу и эргономичной дугообразной ручке, он прекрасно подходит для работы в саду, на приусадебном участке и при заготовке дров.
Основные преимущества:
Легкая и удобная – вес 4,2 кг.
Защита от перегрева и тормоз QUICK STOP – безопасная работа
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |