




498 ₴
NEO TOOLS 2 кВт (PTC керамический обогреватель) – это максимально удобный и мобильный инструмент, предназначенный для эффективного обогрева без лишних настроек! Благодаря компактному корпусу и легкому весу, он прекрасно подходит для быстрого прогрева помещений площадью до 20 м², от дачи до небольшого магазина или офиса.
Основные преимущества:
Малый вес – всего 1,55 кг, легко переносить
Сбалансированная конструкция – удобное расположение даже в маленьких комнатах
Энергоэффективный PTC-нагрев – стабильное тепло без перепадов
Вентилятор 197 м³/ч – быстрое распространение теплого воздуха.
Характеристики:
В комплекте:
Идеальный выбор для бытового и профессионального использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 197 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |