



610 ₴
Ondragon 2 кВт (электрическая тепловая пушка) – компактное и мобильное устройство, созданное для эффективного обогрева без лишних усилий! Благодаря продуманной форме корпуса и стабильной ручке, он прекрасно подходит для использования в мастерских, офисах, складах и жилых комнатах.
Основные преимущества:
Небольшой вес – 2,3 кг – легко переносить между помещениями
Сбалансированный корпус – удобно ставить даже на небольшие плоскости.
Мощный воздушный поток 300 м³/ч — быстрое прогревание больших площадей.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |