






585 ₴
Wuber 2 кВт (электрическая тепловая пушка) – надежный и компактный инструмент, предназначенный для быстрого нагрева помещений без лишних затруднений! Благодаря продуманному стальному корпусу и регулируемому наклону, он отлично подходит для интенсивного, длительного использования в быту и на производстве.
Основные преимущества:
Легкий и портативный – всего 1,5 кг
Удобная эргономичная конструкция – легко переносить и устанавливать
Мощный нагревательный элемент – эффективность до 2000 Вт
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 165 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |