







458 ₴
Мобильный электрический обогреватель EWA 2 кВт – легкое и удобное устройство для быстрого обогрева помещений без усилий! Благодаря компактному корпусу и продуманной системе вентиляции, он отлично подходит для длительного использования в домах, мастерских и гаражах.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 2,1 кг
Эргономичная форма – удобно переносить и устанавливать
Мощный нагреватель – быстрый и эффективный обогрев.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWA |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 180 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.5 кг |