-20%






4 306,25 ₴
3 445 ₴
REDBO 1800 Вт (5 скоростей, Ø16 мм) – надежный и удобный настольный сверлильный станок для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря крепкой колонне диаметром 46 мм и компактной конструкции, он отлично подходит для длительной обработки металла, дерева или пластика.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 17 кг
Стабильная основа и эргономичные рукоятки – удобно управлять процессом сверления.
Мощный двигатель 1800 Вт – высокая эффективность и точность
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 8.2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 46 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |