-20%



2 298,75 ₴
1 839 ₴
Насос дренажно-фекальный Wolfson 1400 Вт – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному чугунному корпусу и двойным уплотнениям, он отлично подходит для длительного использования в бытовых и промышленных условиях.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 16,5 кг
Эргономичная форма – удобно держать и переносить
Мощный двигатель – стабильная перекачка до 24 000 л/ч
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Производитель | Wolfson |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |