




2 022,50 ₴
Bavaria 2800 Вт – надежный и мощный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря крепкому чугунному корпусу и измельчающей турбине с профилированными лопастями, он отлично подходит для перекачки грязной и чистой воды даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель – 2800 Вт для высокой производительности
Стабильная работа благодаря защите от перегрева
Долговечные комплектующие – минимальный износ при интенсивном использовании
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Bavaria |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |