








2 010 ₴
Дренажно-фекальный насос Einbach 2600 Вт с измельчителем – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному металлическому корпусу и мощному измельчающему механизму, он отлично подходит для откачки сточных и дождевых вод в быту и на приусадебных участках.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 14 кг
Эргономичная форма – удобно переносить и устанавливать
Мощный двигатель – высокая производительность и стабильная работа
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |