


1 598 ₴
Alpin Profi 2500 Вт – удобный и мощный инструмент для стабильной работы без лишних усилий! Благодаря прочному металлическому корпусу и продуманной вертикальной конструкции, он отлично подходит для перекачки больших объемов воды в бытовых и промышленных условиях.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 10 кг
Удобная форма корпуса – легко переносить и устанавливать
Мощный двигатель – эффективность 2500 Вт
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защита от перегрева | Да |