-20%






12 543,75 ₴
10 035 ₴
Настольный рейсмусовый станок JIB 22101 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и небольшому весу, он идеально подходит для работы в домашней мастерской или небольших столярных цехах.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 24 кг
Эргономичная форма – удобно держать и перемещать
Мощный двигатель 1500 Вт – высокая эффективность обработки древесины.
Стабильная работа – скорость подачи заготовки 6,6 м/мин
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8750 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |