





9 895 ₴
Рейсмусовый станок PATRIOT TP-255 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному и крепкому корпусу, он отлично подходит для длительной отделки древесины в мастерской или дома.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 24 кг
Эргономичная форма – удобно держать и перемещать
Мощный двигатель 1800 Вт – высокая эффективность даже при обработке твердых пород дерева.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Длина заготовки | 150 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |