-20%



12 656,25 ₴
10 125 ₴
Evotools 1800 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному металлическому корпусу и усиленному рабочему столу, он отлично подходит для длительного использования в мастерской и работы с большими деревянными заготовками.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 21 кг
Эргономичная форма – удобно работать и переносить
Мощный двигатель – стабильная производительность при резке древесины любой плотности
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 850 мм |