









545 ₴
Аккумуляторный шуруповерт DAEWOO (12 В) – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу из прочного ABS-пластика и эргономичной рукоятке, он отлично подходит для монтажных работ, сборки мебели и сверления в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Эргономичная форма – удобно лежит в руке даже при длительной работе
Реверс – удобная выкручивание креплений
Высокий крутящий момент до 20 Нм – эффективная работа с креплением
Две скорости – адаптация под разные материалы
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |