-20%







656,25 ₴
525 ₴
Аккумуляторный шуруповерт ELECTROLITE – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без усилий! Благодаря компактному корпусу и продуманной эргономике, он прекрасно подходит для работы в труднодоступных местах и длительного использования.
Основные преимущества:
Легкий и компактный – всего 2 кг, удобно держать и работать долгое время.
Эргономичная форма корпуса – надежный хват, комфорт при монтаже и сверлении.
Регулировка крутящего момента 18+1 и реверс – точная работа с различными материалами и быстрое выкручивание
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |