-20%








1 606,25 ₴
1 285 ₴
Электропила Sturm! 2600 Вт, шина 405 мм – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному металлическому редуктору и усиленным шарикоподшипникам, он отлично подходит для длительного использования и работы с древесиной средней и большой толщины.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – удобно работать в течение длительного времени
Эргономичная форма – комфортный восторг для надежного контроля.
Мощный двигатель 2600 Вт – быстрый и эффективный распил.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |