-20%




1 931,25 ₴
1 545 ₴
Бензопила цепная BRAIT 52 см³ – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря сбалансированной конструкции и антивибрационной системе, она прекрасно подходит для длительной резки древесины в саду, на даче или во время строительных работ.
Основные преимущества:
Компактная и удобная в использовании – оптимальный вес 7 кг.
Эргономичная конструкция – стабильный хват и уменьшенная нагрузка на руки
Мощный бензиновый двигатель – высокая эффективность при интенсивной работе
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Brait |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |