







940 ₴
Сварочный аппарат Powermat 1500 Вт (20–63 мм) – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и тефлоновым насадкам, он отлично подходит для точной и равномерной сварки даже в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1500Вт обеспечивает быстрый нагрев и стабильную работу
Эргономичный дизайн – удобная рукоятка для длительного использования без устали.
Тефлоновое покрытие насадок – равномерный нагрев и предотвращение налипания пластика.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Powermat |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |