-20%






1 162,50 ₴
930 ₴
Паяльник для пластиковых труб PW205 2000Вт (20–63мм) – легкий и удобный инструмент для работы в любых условиях! Благодаря двум мощным нагревательным элементам и тефлоновому покрытию насадок, он отличный для равномерного прогрева труб и стабильного результата при монтаже водоснабжения и отопления.
Основные преимущества:
Мощность 2000Вт – быстрый и эффективный нагрев труб любого диаметра.
Двухступенчатая система нагрева – стабильная температура и равномерный прогрев
Тефлоновое покрытие насадок – минимальный износ, легкая очистка и долговечность.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Patriot |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |