-20%




1 150 ₴
920 ₴
Паяльник для пластиковых труб WESTER DWM1500 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без усилий! Благодаря компактному корпусу со встроенным кронштейном, он отлично подходит для монтажа пластиковых труб в домашних и профессиональных условиях.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – удобно перемещать и использовать
Эргономичная форма – легко держать в руке
Мощный нагреватель 1300 Вт – быстрый и равномерный прогрев насадок.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |