




900 ₴
Паяльник для пластиковых труб PIT PWM63-C – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без труда! Благодаря компактному корпусу и подставке, он отлично подходит для работы в труднодоступных местах и длительного использования.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – легко переносить и использовать на любом участке
Эргономичная форма – удобно держать в руке даже во время длительной работы
Мощный нагреватель – быстрое достижение рабочей температуры для качественной сварки.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |