-20%




6 193,75 ₴
4 955 ₴
Бензиновая мотопомпа DDE – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря жесткой металлической раме и прочным торцевым уплотнениям, она отлично подходит для интенсивного перекачивания воды и длительного использования в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель – 4050 Вт (5.5 л.с.) для высокой производительности
Компактная и прочная конструкция – вес всего 26.5 кг
Долговечные комплектующие – минимальный износ даже при интенсивной эксплуатации
Высокий напор и производительность – 32 м и 800 л/мин
Характеристики:
В комплект поставки входит:
Идеально для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDE |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |