





640 ₴
SOLARIS 600 Вт – лёгкий и надежный инструмент для работы с пластиковыми трубами любого диаметра! Благодаря мечевидному нагревателю и антипригарным насадкам, он отлично подходит для ровного и прочного соединения даже в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 4 кг
Эргономичная форма корпуса – удобно держать в руке во время длительных работ
Мощность 600 Вт – быстрый разогрев и стабильная сварка.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Solaris |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |