





600 ₴
PATRIOT 675 Вт – компактный аппарат для сварки пластиковых труб – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря эргономичной рукоятке из металла и резиновым вставкам, он отлично подходит для длительного использования и работы в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Мощность 675 Вт – быстрый выход на рабочую температуру и стабильная работа
Плавная регулировка температуры – точная настройка под различные материалы
Прочная конструкция и антипригарные насадки – долговечность и надежные соединения
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Patriot |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 675 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |