








3 199 ₴
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1516 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и эргономичной ручке, он отлично подходит для очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели и приусадебных участков.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 7,8 кг
Эргономичная форма – удобно держать в руке, легко переносить
Мощный двигатель – высокая эффективность и стабильное давление 100–140 бар
Функция “Автостоп” – автоматическое отключение двигателя при отпускании курка, защита насоса от перегрева
Характеристики:
В комплект входит:
Идеальный помощник для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |