







999 ₴
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0263 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и небольшому весу, он отлично подходит для резки, шлифовки и зачистки различных материалов в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 2,25 кг
Эргономичная форма – удобно держать в руке, дополнительная ручка слева или справа
Мощный двигатель – 750 Вт, высокая эффективность обработки металла, дерева, бетона и плитки
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |