



2 799 ₴
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD 3165 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря противоскользящей рукоятке и дополнительной боковой ручке, которую можно установить в трёх положениях, она отлично подходит для резки, шлифовки и полировки дерева, бетона, пластика, керамики и камня.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 2950 Вт – высокая эффективность
Большой диск 230 мм – быстрое и качественное шлифование
Система плавного пуска – безопасная работа
Эргономичная форма и противоскользящая рукоятка – удобно держать в руке
Характеристики:
В комплект входит:
Идеальна для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |