







8 743,75 ₴
Бетоносмеситель DENZEL – надёжный и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному металлическому барабану и чугунному венцу, она отлично подходит для приготовления больших объёмов бетонной смеси и выполнения строительных работ различной сложности.
Основные преимущества:
Компактная и мобильная – всего 45 кг
Эргономичная конструкция – удобно перемещать благодаря колёсам
Мощный двигатель – высокая эффективность 800 Вт
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеально подходит для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 140 л |
| Диаметр отверстия барабана | 385 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |