







8 456,25 ₴
Бетоносмеситель ELECTROLITE – надежный и мощный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря усиленной раме, чугунному венцу и устойчивой конструкции с транспортировочными колесами, он отлично подходит для интенсивного приготовления бетонных смесей и работы с большими объемами раствора.
Основные преимущества:
Компактная и мобильная – всего 47 кг
Эргономичная конструкция – удобно загружать и выгружать смесь
Мощный двигатель – 1000 Вт для высокой эффективности
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеально подходит для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |