






6 525 ₴
Бетоносмеситель ECO – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря чугунной зубчатой шестерне и усиленному приводному ремню с армирующим кордом, она отлично подходит для ежедневного использования на строительных объектах и приготовления больших объемов бетонных смесей.
Основные преимущества:
Мощная и надежная – 900 Вт для высокой производительности
Долговечные комплектующие – минимальный износ механизмов
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Характеристики:
В комплект входит:
Идеально для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 131 л |
| Диаметр отверстия барабана | 285 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |