

22 283 ₴
Компрессор поршневой воздушный ременной GTM KCH2070B-100L 100 л – удобный и надежный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря металлическому ременному приводу и оптимальному балансу веса и мощности он отлично подходит для длительного использования и профессиональных задач.
Основные преимущества:
Мощный двигатель – 2200 Вт для высокой эффективности
Рабочее давление 10 бар – для профессиональных задач
Вместительный ресивер 100 л – длительная непрерывная работа
Защита от перегрева и активное охлаждение – стабильная работа
Характеристики:
В комплект входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |