

23 928 ₴
Компрессор поршневой воздушный ременный GTM KCJ2070-100L 100 л – надежный и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря стальному ресиверу на 100 л и прочной конструкции с двумя поршнями, он идеально подходит для работы в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества:
Надежный и производительный – рабочее давление до 10 бар
Компактный и удобный в транспортировке – колеса и ручка
Два выхода со быстросъемным соединением и регулятор рабочего давления
Активное принудительное охлаждение и защитная решетка для ремня
Характеристики:
В комплект входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |