






16 999 ₴
Компрессор воздушный Werk VBM-2T0.4-100 (100 л / 420 л/мин / 2200 Вт)
Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному и эргономичному корпусу, он отлично подходит для промышленных и бытовых работ любой сложности.
Основные преимущества:
Мощный и производительный – 2200 Вт для выполнения сложных задач
Большой ресивер – 100 л для продолжительной работы без частого включения
Высокое давление – 10 бар для широкого спектра применений
Компактный и мобильный – вес 68 кг, на пластиковых колесах для удобного перемещения
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 840 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |