






8 999 ₴
Werk VBM-50N Компрессор – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря металлической рукоятке и большим транспортировочным колёсам он отлично подходит как для бытового использования, так и для работы на строительных объектах.
Основные преимущества:
Компактный и относительно лёгкий – всего 32 кг
Эргономичная конструкция – удобно перемещать и использовать
Мощный двигатель – высокая эффективность и производительность до 360 л/мин
Два цилиндра – повышенная эффективность работы
Безопасное использование – защита от перегрева и низкий уровень шума
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеально подходит как для домашнего мастера, так и для профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |