





5 899 ₴
Компрессор WERK BMW-50 – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному передвижному корпусу и горизонтальному ресиверу, он отлично подходит для подачи сжатого воздуха к пневмоинструменту и выполнения различных работ в домашней мастерской или хозяйстве.
Основные преимущества:
Компактный и лёгкий – всего 26 кг
Эргономичная форма – удобно перемещать и использовать
Мощный двигатель – высокая эффективность и стабильная работа
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеально подходит для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |