





5 774 ₴
Компрессор Werk BM-2T50N – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря металлическому корпусу с антикоррозийным покрытием и удобной дугообразной ручке, он прекрасно подходит для работы в домашних условиях, небольших мастерских и торговых точках.
Основные преимущества:
Компактный и лёгкий – всего 24 кг
Эргономичная форма – удобно держать в руке
Мощный двигатель – высокая эффективность и скорость работы
Характеристики:
В комплект входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 705 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |