






4 999 ₴
Компрессор WERK BMW-24 / BMW-50 – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и прочным колесам он отлично подходит для окраски, продувки, подкачки колес и работы с различными пневмоинструментами.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 23 кг
Эргономичная форма – удобно держать и транспортировать
Мощный двигатель 1500 Вт – высокая эффективность и защита от перегрева
Характеристики:
В комплект входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |