


4 499 ₴
Мойка высокого давления GTM LT305-1800K – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу, удобной рукоятке и колесам для транспортировки, она отлично подходит для мойки автомобилей, велосипедов, садового инструмента, дорожек, фасадов и заборов.
Основные преимущества:
Компактная и лёгкая – удобна в использовании и транспортировке
Эргономичная форма – комфортная работа без усталости
Мощный двигатель – высокая эффективность очистки
Алюминиевая антикоррозийная помпа – длительный срок службы
Система Total Stop – автоматическое отключение двигателя
Термозащита двигателя – безопасная эксплуатация
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеально подходит для мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |